Banner

Oficinas Territoriales

Oficina Regional Beni

Direcci贸n: Oficinas de AMDEBENI

聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 Calle F茅lix Sattori No 79 entre Calle Nicol谩s Suarez y 18 de Noviembre

Analistas Regionales:

  • Luis Jhonny Arteaga Arroyo - luis.arteaga@vipfe.gob.bo
  • Willy Aguirre Bazan - willy.aguirre@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Chuquisaca

Direcci贸n: Oficina Regional

聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 Oficina de la Ex CORDECH - La Madona

Analistas Regionales:

  • Hector Aragon Espinoza -聽hector.aragon@vipfe.gob.bo
  • Luis Alfredo Ressini Pino - luis.ressini@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Cochabamba

Direcci贸n: Oficinas del INE
聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 Calle Junin 330 entre Jordan y Santiva帽ez

Analistas Regionales:

  • Heidi Vildoso Salinas - heidi.vildoso@vipfe.gob.bo
  • Hazzel Unzueta - hazzel.unzueta@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Oruro

Direcci贸n: Oficinas de Fortalecimiento Municipal, Gobernaci贸n de Oruro
聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 Av. Pagador esq. Aldana Edif. Ex Hotel Prefectural

Analistas Regionales:

  • Juan Fernandez Flores - juan.fernandez@vipfe.gob.bo
  • Ver贸nica Vasquez Nogales - veronica.vasquez@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Potos铆

Direcci贸n: Oficinas Ex Hotel 4to. Centenario

聽聽 聽 聽 聽 聽 聽 Av. Camacho Edificio de la Asamblea Legislativa Departamental de Potos铆

Analistas Regionales:
  • Edwin Miranda Velasco - edwin.miranda@vipfe.gob.bo
  • Gualberto Leon Condo - gualberto.leon@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Santa Cruz

Direcci贸n: Oficinas de AMDECRUZ
聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 Av. Omar Chavez N. 1170, Primer Piso Frente a la Gobernaci贸n de Santa Cruz.

Analistas Regionales:

  • Queeny Encinas Cladera - queeny.encinas@vipfe.gob.bo
  • Roy D谩valos - roy.davalos@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Tarija

Direcci贸n: Oficinas de la Gobernaci贸n de Tarija
聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 Calle Col贸n entre Domingo Paz y Conrado N. 942

Analistas Regionales:

  • Juan Jose Reynolds Moreira - juan.reynolds@vipfe.gob.bo
  • Willy Pu帽a Castro - willy.puna@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Pando

Direcci贸n: Oficinas de AMDEPANDO
聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 Barrio Progreso N掳 42

Analistas Regionales:

  • -

Oficina Regional La Paz y El Alto

Direcci贸n: Centro de Comunicaciones La Paz, Piso 11
聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽聽 Av. Mariscal Santa Cruz esq. calle Oruro N. 1260

Analistas Regionales:

  • Ginez Galvez Lazo - ginez.galvez@vipfe.gob.bo
  • Ross Chavez Lenz - ross.chavez@vipfe.gob.bo
  • Lucy Quisbert - lucy.quisbert@vipfe.gob.bo
  • Evertt Carazas Hurtado - Evertt.Carazas@planificacion.gob.bo

 

 



VIPFE Web version 1.0 - 2011