Banner

Oficinas Territoriales

Oficina Regional Beni

Direcci贸n: Oficinas de AMDEBENI - Calle F茅lix Sattori No 79 entre Calle Nicol谩s Suarez y 18 de Noviembre

Analistas Regionales:

  • Luis Jhonny Arteaga Arroyo - luis.arteaga@vipfe.gob.bo
  • Willy Aguirre Bazan - willy.aguirre@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Chuquisaca

Direcci贸n: Oficina Regional - Pasaje Gandarillas s/n (Zona La Madona) Gobernacion de Chuquisaca.

Analistas Regionales:

  • Hector Aragon Espinoza -聽hector.aragon@vipfe.gob.bo
  • Luis Alfredo Ressini Pino - luis.ressini@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Cochabamba

Direcci贸n: Oficinas del INE - Calle Junin 330 entre Jordan y Santiva帽ez

Analistas Regionales:

  • Heidi Vildoso Salinas - heidi.vildoso@vipfe.gob.bo
  • Hazzel Unzueta - hazzel.unzueta@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Oruro

Direcci贸n: Oficinas聽 Ex Hotel Prefectural -聽 Av. Pagador esq. Aldana Oficina1 Segunda Planta

Analistas Regionales:

  • Juan Fernandez Flores - juan.fernandez@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Potos铆

Direcci贸n: Oficinas Ex Hotel 4to. Centenario - Av. Camacho Edificio de la Asamblea Legislativa Departamental de Potos铆

Analistas Regionales:
  • Edwin Miranda Velasco - edwin.miranda@vipfe.gob.bo
  • Gualberto Leon Condo - gualberto.leon@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Santa Cruz

Direcci贸n: Oficinas de AMDECRUZ - Av. Omar Chavez N. 1170, Primer Piso Frente a la Gobernaci贸n de Santa Cruz.

Analistas Regionales:

  • Monica Mabel Gomez Jimenez - mabel.gomez@vipfe.gob.bo
  • Angel Erick Pantoja Borda - angel.pantoja@vipfe.gob.bo
  • Carlos Sandro P茅rez Guzman - carlos.perez@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Tarija

Direcci贸n: Oficina Regional - Julio Delio Echazu Entre Av. Jaime Paz y Av. Belgrano Barrrio Juan XXIII

Analistas Regionales:

  • Juan Jose Reynolds Moreira - juan.reynolds@vipfe.gob.bo
  • Willy Pu帽a Castro - willy.puna@vipfe.gob.bo

Oficina Regional Pando

Direcci贸n: Oficina Regional - Av. Tajibos N掳 122, entre av. 9 de febrero y av. manuripi, b/11 de octubre

Analistas Regionales:

  • Fredy Morat贸 Rojas - fredy.morato@vipfe.gob.bo
  • Juan Chiri Cardenas - juan.chiri@vipfe.gob.bo

Oficina Regional La Paz y El Alto

Direcci贸n: Centro de Comunicaciones La Paz, Piso 11 - Av. Mariscal Santa Cruz esq. calle Oruro N. 1260

Analistas Regionales:

  • Lucy Quisbert - lucy.quisbert@vipfe.gob.bo
  • Rocio de los Angeles Gonzales Lluta - rocio.gonzales@vipfe.gob.bo

 

 



VIPFE Web version 1.0 - 2011